• Мастерская по технологии (для мальчиков)

Учебный кабинет оснащен специализированной мебелью и системой хранения, лабораторно-технологическим оборудованием, моделями и демонстрационными учебно-наглядные пособия, демонстрационным оборудованием и приборами,  техническими и электронными средствами обучения в соответствии с действующими типовыми перечнями учебно-наглядных пособий и учебного оборудования общеобразовательных школ, утверждаемыми Министерством образования РФ, а также дидактическими материалами, технической и технологической документацией.