• Спортивный зал

Спортивный зал оснащен специализированной мебелью и системой хранения, спортивно техническими средствами обучения в соответствии с действующими типовыми перечнями учебно – наглядных пособий и учебного оборудования общеобразовательных школ, утверждаемыми Министерством образования РФ, а также технической и технологической документацией. В спортивном зале оборудованы: тренировочные места учащихся индивидуального и коллективного пользования. Тренировочные места учащихся индивидуального пользования шведская лестница (выполнена из металлического профиля ) навесные турники и навесные брусья (выполненные из металлического профиля изогнутого) – тренировочными местами коллективного пользования является  общая площадь зала. В непосредственной близости от тренировочного места оборудована система хранения спортивного инвентаря.